Две подруги в Марий Эл оборудовали в садовом домике нарколабораторию
В Медведевском районе две подруги оборудовали в садовом домике нарколабораторию.
Следствием установлено, что 48-летняя жительница Медведевского района в составе организованной группы сначала была закладчицей, а потом сама создала нарколабораторию.
Производством «синтетики» она занималась с мая по июль прошлого года в садовом домике, который арендовала у 34-летней подруги. Её же она привлекла для реализации запрещённых веществ. На её машине они развозили «закладки».
В доме полицейские изъяли более 2 кг синтетики. Уголовное дело направлено в суд, сообщают МВД и прокуратура Марий Эл.
В Йошкар-Оле задержали автомобиль с наркотиками.
Фото: прокуратура Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде