В Йошкар-Оле продолжают гореть иномарки
В субботу, 30 ноября, в Йошкар-Оле загорелся автомобиль Chrysler. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Марий Эл, около десяти часов утра водитель припарковал машину на улице Садовой. Мужчина вышел из машины и заметил, что из-под капота идёт дым. До приезда пожарных он при помощи огнетушителя попытался справиться с возгоранием. Очевидцы помогали тушить машину.
Прибывшие к месту вызова огнеборцы полностью ликвидировали пожар. В результате возгорания повреждена передняя часть автомобиля.
По предварительным данным причиной пожара стала неисправность систем и механизмов автомобиля.
Напомним, на прошлой неделе в Йошкар-Оле подожгли Porsche Cayenne.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия