В Марий Эл отменяют занятия из-за низких температур в школьных кабинетах
Причем это связано не с январскими морозами, а с нарушениями санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации зданий. Так, во время проверки Козиковской средней общеобразовательной школы Юринского района в кабинете информатики температура воздуха оказалась +15 градусов, что на 3 градуса ниже допустимой. Как сообщает пресс-служба республиканского Управления Роспотребнадзора, в настоящее время Юринский суд приостановил деятельность кабинета информатики сроком на пять суток.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ