В Горномарийском районе разбился водитель, лишенный прав
По данным УГИБДД МВД республики, в субботу поздно вечером в Горномарийском районе на 24 км автодороги «Козьмодемьянск — Б.Сундырь» произошло ДТП. 24-летний мужчина, лишенный водительских прав, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», по предварительным данным, не справился с управлением и машина перевернулась в кювет.
В аварии пострадали водитель и его 23-летняя пассажирка.
фото: УГИБДД МВД РМЭ
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы