Пенсионер лишился 150 тысяч рублей после весёлого застолья
Полиция разыскивает злоумышленников, укравших крупную сумму денег у пенсионера. По данным МВД по Марий Эл, ночью в полицию обратился 64-летний житель Медведевского района. Пенсионер сообщил, что накануне вечером распивал спиртные напитки со своими товарищами из соседней деревни. После их ухода обнаружил пустой кошелёк, в котором хранил 150 тысяч рублей.
В настоящее время сотрудники полиции ведут розыск злоумышленников.
фото: pixabay.com
Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать