В Медведево на охраняемой автостоянке неизвестные сняли с КамАЗа аккумуляторы
В Медведево полицейские устанавливают подозреваемых в совершении кражи автомобильных аккумуляторов. В полицию обратился владелец грузовой автомашины. Как выяснилось, КамАЗ два дня находился на охраняемой стоянке в посёлке Медведево. В течение этого времени из машины похитили два аккумулятора. Причинённый ущерб оценивается в 26 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ «Кража».
Как сообщили в пресс-службе МВД РМЭ, с начала 2019 года на территории Марий Эл зарегистрированы более 20 фактов хищения автомобильных аккумуляторов.
фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия