ДТП на Казанком тракте – двое погибли, трое получили травмы
Серьезное ДТП произошло сегодня рано утром в Медведевском районе. В дорожной аварии два человека погибли и трое получили травмы.
Около 4:30 на 33 км автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольск водитель «Тойоты», по предварительным данным, не справилась с управлением и машина перевернулась в кювет.
В результате погибли две пассажирки 52 и 44 лет. Водитель и ещё две пассажирки, одна их которых 11-летняя девочка, доставлены в больницу.
Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в УГИБДД МВД.
фото: УГИБДД МВД РМЭ
This browser does not support the video element.
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать