На сплаве в Марий Эл на жителя Казани упало дерево
Как сообщили в официальной группе Марийской аварийно-спасательной службе в соцсети, 2 мая на пульт оперативного дежурного Марийской аварийно-спасательной службы поступил сигнал о том, что в Звениговском районе у реки Юшут на 35-летнего жителя Казани упало дерево.
На место происшествия незамедлительно выдвинулась оперативная группа Звениговского аварийно-спасательного формирования. Прибыв на место, спасатели организовали транспортировку пострадавшего до сотрудников скорой помощи. Мужчина с подозрением на перелом ключицы был отправлен в больницу Волжска.
Однако, по информации ИА «Татар Информ», ссылающихся на пользователей соцсетей, по дороге в больницу мужчина скончался.
Фото: Марийская аварийно-спасательная служба
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия