В Волжске на пешеходном переходе сбили женщину с ребёнком
В Волжске накануне вечером зарегистрировано ДТП с участием несовершеннолетнего. По предварительным данным, 26-летний водитель управляя Skoda Yeti, на пешеходном переходе совершил наезд на 37-летнюю женщину и 12-летнюю девочку, которые переходили проезжую часть на зелёный свет. Пешеходы получили травмы, им назначено амбулаторное лечение.
При проверке водителя по базам ГИБДД установлено, что с 2016 по 2018 год он около 10 раз привлекался к ответственности за нарушения связанных с превышением скорости движения.
За минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции пресекли более 320 нарушений правил дорожного движения, сообщили в УГИБДД МВД.
фото: УГИБДД МВД РМЭ
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать