В Марий Эл в праздники три десятка водителей сели за руль пьяными
В Марий Эл сотрудники ГИБДД продолжают проведение целевых мероприятий «Нетрезвый водитель». Рейды и массовые проверки проводятся с 7 по 11 марта включительно. Главная их цель — исключение из участия в дорожном движении нетрезвых водителей.
По данным УГИБДД МВД, с 7 по 10 марта было задержано 30 пьяных водителей, 7 из них привлечены к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.
В мероприятиях приняли участие представители общественности и участники движения «Дорога для трезвых».
Так, вечером 7 марта один из нетрезвых нарушителей был задержан как раз во время такой совместной массовой проверки.
фото: УГИБДД МВД РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия