Йошкаролинцы лишились денег, потеряв банковские карты
Двое йошкаролинцев лишились денежных средств, потеряв банковские карты.
По данным пресс-службы МВД по Марий Эл, в полицию с заявлением о краже денежных средств обратился 59-летний местный житель. Мужчина сообщил, что потерял банковскую карту, но заблокировать её не успел. Неизвестные воспользовались ситуацией и сняли с карты более 14 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».
Аналогичным образом лишился денег и 28-летний йошкаролинец. С его ранее утерянной банковской карты похитили 1,3 тысячи рублей. Материал по данному факту находится на проверке.
Сотрудники полиции устанавливают подозреваемых.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы