В Йошкар-Оле в ДТП попали двое детей
ДТП произошло в Йошкар-Оле на ул. Дружбы. Водитель BMW в сложных погодных условиях не справился с управлением, выехал на встречку, где врезался в ВАЗ-2114. После удара иномарку отбросило в сугробе.
В ДТП серьёзно пострадал водитель ВАЗ-2114, с множественными травмами мужчина был госпитализирован. В момент аварии в «четырнадцатой» находились двое детей, для осмотра они были доставлены в больницу, сообщили в УГИБДД МВД. Дети отделались испугом.
Водителю и пассажирке иномарки назначено амбулаторное лечение.
фото: УГИБДД МВД РМЭ
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать