Йошкаролинец на угнанной машине врезался в дерево
У 48-летней йошкаролинки случайный знакомый угнал Hyundai.
Как выяснилось в ходе следствия, женщина познакомилась с двумя мужчинами в баре. Компания решила продолжить вечер у потерпевшей дома. Когда один мужчина уснул, второй, взяв ключи от хозяйского авто, угнал машину.
По данным МВД по Марий Эл, находясь в состоянии алкогольного опьянения мужчина не справился с управлением и врезался в дерево.
Позднее злоумышленник был задержан нарядом ОР ДПС ГИБДД МВД на одной из загородных трасс.
Возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством». Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ