В Марий Эл рейсовый автобус попал в ДТП
В Марий Эл зарегистрировано очередное ДТП с участием общественного транспорта. Накануне около 11 часов на 7 км автодороги Йошкар-Ола-Козьмодемьянск рейсовый автобус «Йошкар-Ола-Краснооктябрьский» попал в ДТП. По данным УГИБДД МВД, водитель не выбрал безопасную дистанцию до ехавшей впереди автомашины Kia Rio и врезался в иномарку. В ДТП травмы получила пассажирка автобуса.
Напомним, как писало ранее ИА «МариМедиа», на территории республики проходит профилактическая операция «Безопасный автобус», которая продлится до 19 августа.
С начала года в республике зарегистрировано восемь ДТП с участием автобусов, в результате аварий 9 человек получили травмы.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan