Полицейские ищут дорогую иномарку, угнанную из пригорода Йошкар-Олы
У жителя села Савино похитили автомобиль, стоимость которого порядка 4 миллионов рублей. В полицию обратился 30-летний житель Москвы. Он сообщил, что его мать в марте текущего года продала автомобиль марки Toyota жителю села Савино. Небольшая деталь – автомобиль не был переоформлен на нового хозяина. Он после продажи припарковал автомобиль около своего дома и не ездил на нем. Через некоторое время обнаружил пропажу иномарки. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ (кража) – сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия