Школьница попала под колёса сразу двух автомобилей
Пятничным днём на перекрестке улиц Водопроводная и Первомайская в Йошкар-Оле 24-летний водитель «Газели», по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и врезался в автомобиль Datsun. Иномарку отбросило на 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Затем на девочку наехала и машина ГАЗ-2834. В результате ДТП пострадавшая помещена в больницу.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы