Йошкаролинец выпал из окна второго этажа и разбился насмерть
Как сообщили сегодня в СУ СК по Марий Эл, трагедия произошла вечером 19 января. В Йошкар-Ола под окнами одного из домов было обнаружено тело 53-летнего мужчины.
По предварительным данным, после распития спиртных напитков йошкаролинец остался один спать в своей квартире. Проснувшись, он разбил окно и выпал со 2-го этажа. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
По данному факту следственным отделом по Йошкар-Оле проводится доследственная проверка. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия