Житель Тюменской области пьяным разъезжал на автомобиле по дорогам Марий Эл
В посёлке Оршанка был вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 43-летнего жителя города Надым Тюменской области. В суде установлено, что мужчина уже садился пьяным за руль и был административно наказан. В августе этого года он снова поехал на машине в состоянии алкогольного опьянения. Гражданин был задержан на территории Оршанского района сотрудниками дорожно-постовой службы. Факт нахождения водителя в нетрезвом состоянии подтвержден в установленном порядке. Подсудимый свою вину признал полностью. Суд признал гражданина виновным, приговорил к 200 часам обязательных работ и на два года лишил водительских прав. Приговор вступил в законную силу.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия