Водитель ВАЗ-2110, врезавшийся в столб, был злостным нарушителем
Дорожно-транспортное происшествие произошло ночью на улице Красноармейской в Йошкар-Оле. Автомашина ВАЗ-2110, за рулём которой был 19-летний парень, врезался в столб. По предварительным данным, водитель не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства, не учел дорожные и погодные условия и не справился с управлением. С множественными травмами пострадавший был помещен в больницу. Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл, водительское удостоверение молодой человек получил год назад. За это время дважды привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия