«Гастролёры» из Марий Эл задержаны в Уфе
Сотрудники уфимской Росгвардии задержали молодых людей, которые пытались вскрыть банкомат в одном из банков Уфы.
Два молодых человека привлекли внимание ночных охранников, когда возились у банковского терминала. При попытке их окликнуть тут же бросились бежать. Вызванные на помощь бойцы Росгвардии задержали беглецов во дворах жилых домов. Как выяснилось, молодые люди 25 и 29 лет — жители Марий Эл. При обыске у них изъяли газовую горелку и ноутбук со специальным программным обеспечением для взлома банкоматов, сообщается на сайте «Тема Уфа».
Ведётся следствие.
фото: miasskiy.ru
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия