48-летняя жительница Килемар собственноручно вырубила 132 дерева
Сотрудники полиции установили подозреваемую в незаконной рубке деревьев в одном из кварталов Визимьярского участкового лесничества в Килемарском районе.
Злоумышленницей оказалась 48-летняя местная жительница, которая собственноручно вырубила 132 дерева. В основном это были пихты. Ущерб составил более 340 тысяч рублей.
По данным пресс-службы МВД по Марий Эл, подозреваемая планировала срубленные деревья пустить на веники и продать.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений». Выясняются все обстоятельства произошедшего.
фото: resbash.ru
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы