За смерть пяти человек водитель проведёт в колонии-поселении 5,5 лет
В Зеленодольске суд вынес приговор жителю Екатеринбурга Евгению А., устроившему смертельное ДТП, в котором погибли пятеро жителей Марий Эл. Как писало ранее ИА «МариМедиа», авария произошла 25 ноября 2016 года. Евгению А., находясь в состоянии опьянения, на джипе Toyota Land Cruiser Prado врезался в автомобиль «ВАЗ-2114». Водитель и четыре пассажира «четырнадцатой» погибли на месте происшествия.
Как пишет портал «Тема Казань», кроме того, в ДТП пострадала и пассажирка иномарки. Девушка потеряла ребёнка на шестом месяце беременности.
Виновник аварии проведёт 5 лет 6 месяцев в колонии-поселении. Кроме того, его лишили водительских прав на 2 года.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы