81-летняя пешеход помещена в больницу
УГИБДД сообщают подробности вечернего ДТП на ул. Машиностроителей. Как писало ранее ИА «МариМедиа», накануне вечером на ул. Машиностроителей женщина-пешеход попала в ДТП. Как выяснилось, 58-летний водитель маршрутки, не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В итоге под колеса «Газели» попала 81-летняя женщина. Пострадавшая помещена в больницу.
За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено 280 нарушений правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами. Задержано семь нетрезвых водителей.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы