Оперативники Марий Эл пресекли кражу леса
По сообщению пресс-службы МВД Марий Эл, в Юринском лесничестве было незаконно вырублено 178 кубометров леса. Общий ущерб составил порядка 500 тыс. рублей. В совершении преступления подозреваются два местных жителя, причем один из мужчин, ранее судимый, в настоящее время находится в розыске. С предполагаемого подельника взята подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ст.260 ч.3 УК РФ "Незаконная порубка деревьев и кустарников" в особо крупном размере группой лиц. ИА "МариМедиа". При использовании материала гиперссылка обязательна.Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать