В Йошкар-Оле на пешеходном переходе грузовик сбил женщину
Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано накануне днём. На ул. Машиностроителей водитель грузовой автомашины ВАW при повороте направо на пешеходном переходе сбил женщину-пешехода. Пострадавшая переходила дорогу на зелёный свет.
По данным УГИБДД МВД, 58-летняя йошкаролинка с тяжелыми травмами была помещена в реанимацию. Обстоятельства случившегося выясняются.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать