Йошкаролинка зарезала пьяного мужа на лестничной клетке
Следственным отделом по Йошкар-Олы СУ СК по Марий Эл возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В преступлении обвиняется местная жительница.
Трагедия произошла в минувшие выходные. Установлено, что 36-летний мужчина пришел пьяный ночью домой, жена, испугавшись насилия с его стороны, не пустила мужа в квартиру. В ходе ссоры, женщина схватила кухонный нож и, выйдя на лестницу, нанесла мужу удар в область сердца. Мужчина скончался на месте происшествия.
Расследование уголовного дела продолжается. Уголовная статья предусматривает до 15 лет лишения свободы.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать