Два автомобиля не поделили улицу Фестивальную в Йошкар-Оле
Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне на улице Фестивальная в Йошкар-Оле. Автомобиль KIA под управление 52-летнего водителя пошёл на обгон, там, где этот маневр был запрещён. Иномарка выехала на полосу встречного движения. Здесь произошло столкновение с ВАЗ-1117. В результате аварии в больницу обратился 45-летний водитель Лады-Калины. Ему назначено амбулаторное лечение.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы