Директор центра культуры полгода жила на деньги уборщицы
Звениговский межрайонный следственный отдел СУ СК по Марий Эл по материалам прокурорской проверки возбудил уголовное дело в отношении директора районного центра досуга и культуры. 31-летняя женщина обвиняется в мошенничестве с использованием служебного положения.
Как выяснилось, обвиняемая, занимая пост директора досугового центра, полгода, с октября 2015 по май 2016 года, переводила на свой счет часть заработной платы уборщицы.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Обвиняемой грозит штраф от 100 тысяч до полумиллиона рублей.
фото: otvet.mail.ru
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия