На автомобильной трассе «Вятка» в ДТП погибли два человека, трое — госпитализированы
Сегодня утром в Звениговском районе на 40 км автодороги «Вятка» столкнулись две легковушки.
По предварительным данным, водитель, управляя «Ладой Гранта», в сложных погодных условиях выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyota.
По данным пресс-службы МВД по Марий Эл, водитель и пассажир «Лады Гранта» от полученных травм скончались на месте происшествия. Три пассажира иномарки доставлены в больницу.
На месте ДТП работает оперативно следственная группа, сотрудники ГИБДД. Обстоятельства случившегося выясняются.
фото: ГИБДД МВД РМЭ
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия