Полицейские раскрыли мартовскую кражу золотых украшений
МариМедиа, 20 августа. Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, похитившего золотые сережки и перстень у девушки. Это преступление было совершено еще в середине марта. Тогда в полицию обратилась 25-летняя девушка, которая сообщила о пропаже золотых украшений из своей квартиры по улице Первомайской. Ущерб составил 9 тысяч рублей. Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался неработающий 21-летний родственник потерпевшей. Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, похищенное золото молодой человек сдал в ломбард, а деньги потратил. По данному факту возбуждено уголовное дело.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия