Житель Куяра проведет три с половиной года в тюрьме за ограбление
МариМедиа, 31 июля. Медведевский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя поселка Куяр. Он обвинялся в совершении грабежа. Следствием установлено, что пьяный мужчина похитил из дома два золотых кольца. При этом он применял физическую силу в отношении двух пожилых женщин, находящихся в доме. Похищенные кольца гражданин сдал в ломбард, полученные деньги потратил. Суд признал его виновным и приговорил к трем с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Об этом сообщили в прокуратуре Медведевского района.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия