Водитель «Приоры» погиб, врезавшись в автобусную остановку
МариМедиа, 3 мая. Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в понедельник вечером. На 43 километре федеральной трассы «Вятка» у поворота к населенному пункту Пучина Звениговского района недалеко от Кокшайского кольца 30-летний мужчина, управляя автомашиной «Лада Приора», серьезно превысил скорость. Водитель не справился с управлением и врезался в кирпичную остановку общественного транспорта. Как сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл, от удара произошло обрушение стены и кровли конструкции. Водитель погиб на месте ДТП.
Фото: группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать