На трассе Йошкар-Ола — Зеленодольск разбились две иномарки. Есть жертвы
МариМедиа, 14 апреля. Накануне в республике произошло одно ДТП.
В 14:30 на 40 км автодороги Йошкар-Ола - Зеленодольск 43-летний водитель, упралвяя Vоlкswаgеn Jеttа, пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра, и врезался в Toyota Corolla.
В аварии двое пассажиров Vоlкswаgеn скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи. Водитель и еще одна пассажирка были помещены в больницу. Водитель автомашины Toyota не пострадал.
По данным УГИБДД МВД, за последние два года водитель Vоlкswаgеn Jеttа неоднократно привлекался к административной ответственности, в том числе за превышение установленной скорости движения.
В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 15:57
В Марий Эл опять пропал человек с белым ведром
Сегодня 15:45
В Оршанке начали благоустройство Аллеи Славы
Сегодня 14:38
В Марий Эл трое суток искали пропавшую пенсионерку
Сегодня 14:25
Мошенники обещают повысить баллы по ЕГЭ
Сегодня 14:20
В Марий Эл завтра пройдут дожди с грозами и градом