В Марий Эл мать, страдающая психическим расстройством, убила своего 5-ти месячного сына
По данным пресс-службы Следственного комитета Следственного управления при прокуратуре республики, женщина нанесла ребенку два удара ножом в грудь и живот из-за того, что он долго плакал. Мальчик скончался. Мать уже задержана, ей предъявлено обвинение по ст.105 ч. 2 п. "в" УК РФ (убийство лица, находящегося в беспомощном состоянии), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненное. Как отметили в Комитете, в Марий Эл это уже третье убийство младенца матерью в этом году. ИА "МариМедиа". При использовании материала ссылка обязательна.Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать