В Марий Эл пришли 200 доз синтетики из Англии
МариМедиа, 15 декабря. Сотрудники Управления ФСКН по Марий Эл в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на почтамте Волжска обнаружили посылку с крупной партией синтетических наркотиков. Посылка пришла из Великобритании и предназначалась местному жителю.
По данным пресс-службы ведомства, в английском «подарке» находились концентрированные синтетические наркотики, массой более 11 граммов — это примерно 200 разовых доз.
По факту контрабанды наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. Проводятся дальнейшие оперативно-следственные действия по установлению всех причастных к незаконному обороту наркотиков лиц.
фото: УФСКН РМЭ
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать