Водитель УАЗа наехал на женщину на пешеходном переходе
МариМедиа, 6 ноября. Очередное ДТП на «зебре» произошло в марийской столице. На этот раз под колеса внедорожника попала женщина. Около 17 часов на нерегулируемом пешеходном переходе водитель УАЗ-3962 совершил наезд на 59-летнюю женщину. С тяжелыми травмами пострадавшая помещена в больницу.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы