Сотрудники полиции изъяли у йошкаролинца героин
МариМедиа, 19 сентября. Полицейские в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении героина. Днем сотрудники полиции на 11 километре Козьмодемьянского тракта остановили автомобиль Toyota. При личном досмотре у 28-летнего жителя Йошкар-Олы было обнаружено и изъято 15 свертков с порошкообразным веществом. Для дальнейшего разбирательства мужчина был доставлен в отдел полиции. Проведённым исследованием установлено, что в свёртках находится героин массой 63,77 грамма. Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств. Ведется следствие.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan