В День города в Йошкар-Оле сбили 12-летнего подростка
МариМедиа, 10 августа. 431 день рождения Йошкар-Олы подросток из пригорода запомнит надолго. 12-летний школьник с товарищами приехал в столицу Марий Эл на праздник. Вечером, когда группа подростков шла на остановку, чтобы отправиться домой, одного сбила машина.
По данным УГИБДД МВД, ДТП произошло на перекрестке улиц Й. Кырли и Строителей. 12-летний подросток с друзьями переходил проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Водитель на Renault Logan, по предварительным данным, проехал регулируемый перекресток на запрещающий желтый сигнал светофора.
С травмами пострадавший помещен в больницу. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать