В Йошкар-Оле пьяный водитель на перекрестке сбил пожилую женщину
МариМедиа, 3 июля. Накануне в 19:15 на ул. Мира пьяный водитель, управляя «ВАЗ-2109», на регулируемом перекрестке сбил пенсионерку. Женщина переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Пострадавшая с травмами была доставлена в больницу.
По словам очевидцев, «девятка» летела на бешеной скорости, в салоне находилась группа пьяных молодых людей.
По данным УГИБДД МВД, в течение дежурных суток сотрудники ГИБДД задержали восемь нетрезвых водителей.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы