Житель Марий Эл, взятый на краже, признался в двойном убийстве
Как рассказали в Следственном управлении СК при прокуратуре республики, на допросе по хищению имущества выяснилось, что еще в июле 1998 года мужчина убил 29-летнюю женщину и ее 5-летнюю дочь. Потерпевшие жили по соседству. Во время одной из ссор мужчина нанес женщине два удара ножом в живот. На крики выбежала девочка. Испугавшись, что она выдаст его, мужчина дважды ударил в грудь ножом и ее. И девочка, и мать скончались на месте. Убийца дождался ночи, вывез трупы в лес и закопал в овраге. Об этом преступлении стало известно только сейчас. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело, уголовный кодекс предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет, либо пожизненный. ИА "МариМедиа". При использовании материала ссылка обязательна.Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать