46-летний мужчина покончил жизнь самоубийством в квартире подруги
МариМедиа, 13 апреля. СУ СК проводится доследственная проверка по факту самоубийства 46-летнего мужчины. Его тело было обнаружено в ночь на 13 апреля в квартире одного из йошкар-олинских домов. По данному факту следственными органами СК РФ по Марий Эл проводится доследственная проверка.
В настоящее время установлено, что мужчина приехал в Йошкар-Олу, познакомился с женщиной и покончил жизнь самоубийством у нее дома, сообщили в пресс-службе ведомства.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы