Пьяный водитель «маршрутки» попался полицейским
МариМедиа, 7 марта. Рано утром на въезде в Йошкар-Олу сотрудники Госавтоинспекции остановили пассажирскую «Газель», водитель которой имел признаки опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Выяснилось, что предрейсовый медицинский осмотр водителем «маршрутки», курсирующей по одному из регулярных городских маршрутов, пройден не был. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Марий Эл, в отношении нарушителя возбуждено дело об административном правонарушении. Водителю грозит административный штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия