В Йошкар-Оле работник автомойки угнал иномарку, стоимостью один миллион рублей
МариМедиа, 19 января. События развернулись ночью 17 января в Йошкар-Оле.
По данным пресс-службы МВД по Марий Эл, отправившись отдыхать в развлекательное заведение, владельцы автомойки оставили свою машину Kia Sportage на работе. Ночью хозяин авто позвонил работнику мойки, попросил приехать за ключами от машины и загнать ее в бокс. Пьяный 19-летний работник, проигнорировал требование владельца авто и поехал на ней кататься. Поездка закончилась достаточно быстро, когда машина перевернулась. Выбравшись, он отправился домой, где его и задержали сотрудники полиции.
По факту угона возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия