У йошкаролинца изъят незарегистрированный обрез
МариМедиа, 14 ноября. В ходе рейдовых мероприятий задержан 24-летний молодой человек, который незаконно хранил обрез незарегистрированного охотничьего ружья. В момент задержания парень выпивал в компании в доме по улице Кремлевской марийской столицы, сообщает пресс-служба регионального МВД. При досмотре у него был обнаружен обрез, а также патрон 12-го калибра.
Позже выяснилось, что ранее судимый за кражу злоумышленник нашел ружье лесу. Зная об уголовной ответственности за незаконное изготовление и хранение оружия, он сделал обрез и привез его в Йошкар-Олу.
По факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
фото: vkpass.ru
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать