Женщина-водитель на «четырнадцатой» врезалась в автокран
МариМедиа, 3 октября. ДТП произошло накануне в 16:40 на улице Красноармейская Слобода у дома № 57.
40-летняя женщина, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», по предварительным данным отвлеклась и потеряла контроль за дорогой. Автомобиль выехал на полосу встречного движения и врезался в автокран «КРАЗ-250», под управлением 49-летнего водителя.
В результате столкновения женщина получила травмы головы и была помещена в Городскую больницу, сообщили в группе по пропаганде ОБ ГИБДД Управления МВД. Выезжавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установит причины данного ДТП.
фото: группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия