В Йошкар-Оле из «Газели» выпала пассажирка
МариМедиа, 18 июля. Около 18 часов в прошедший четверг на улице Машиностроителей в салоне «Газели» под управлением 52-летнего водителя произошло падение 51-летней пассажирки. В результате ДТП пострадавшая обратилась в больницу. Ей назначено лечение, сообщает пресс-служба йошкар-олинского ГИБДД.
В этот же день около 22:30 минут на улице Вознесенской 20-летний велосипедист выехал с тротуара на дорогу и был сбит «четырнадцатой». Пострадавший водитель двухколесного транспорта доставлен в больницу.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan