Оперативник УФСКН сфабриковал уголовное дело
МариМедиа, 31 июля. Возбуждено уголовное дело в отношении
Следствием установлено, что 24 апреля текущего года наркополицейский для повышения показателей своей работы направил наркотическое вещество по почте осужденному в колонию. После доставки наркотика адресату по факту пересылки он возбудил уголовное дело.
Это преступление выявлено сотрудниками марийского УФСБ. Они же осуществляют оперативное сопровождение расследования.
Следствие продолжается, — сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Марий Эл.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ