Ссора между матерью и дочерью закончилась поножовщиной
56-летняя пенсионерка из Йошкар-Олы обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека. По версии следствия, в марте этого года, находясь в своей квартире и будучи пьяной, женщина поссорилась с 31-летней дочерью. В итоге мать ударила последнюю ножом в живот, забрала с собой 8-летнюю внучку и ушла гулять. Как выяснилось позже, подобные конфликты между родственницами происходили неоднократно. Очередная ссора случилась из-за пропажи денег. В настоящее время уголовное дело направлено на рассмотрение в Йошкар-Олинский городской суд. Закон предусматривает за подобное преступление лишение свободы до 8 лет.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать