Напор холодной воды в домах жителей Йошкар-Олы может быть понижен
Авария на водоводе, связывающем деревню Арбаны и город Йошкар-Олу, произошла в субботу. Эту информацию подтвердили в управлении ГО и ЧС администрации Йошкар-Олы.
Работы по устранению неисправности ведутся между 20 и 21 скважинами. Сейчас там находятся специалисты и техника. В связи с аварией может быть понижено давление воды на высотных этажах домов в марийской столице.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы