На пешеходном переходе в Йошкар-Оле сбили человека
Вечером накануне у дома № 133 по ул. К. Маркса сбили человека.
По данным ГАИ, 40-летний водитель Mitsubishi наехал на 34-летнего мужчину. По предварительным данным, пострадавший переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.
фото: ГАИ
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки